Заключение договора о рекламе с сотрудником для предотвращения штрафов на ООО за незаконное размещение рекламы

• г. Омск

Какой договор с сотрудником о рекламе, даже не трудоустроиным в нашем ООО (Агенство недвижимости), нужно заключить, чтобы не было каких либо штрафов на ООО за незаконное размещение рекламы работником, если у нас корпоративная сотовая связь на организацию оформлена и нам будут идти штрафы. Знаю пример один на ООО Агенство недвижимости был штраф из за незаконного размещения рекламы сотрудником в размере 300 000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как минимум,у Вас должен быть оформлен договор ГПХ,где Вы сможете оговорить права и обязанности по размещению рекламы от имени ООО.