Как опротестовать выписку из муниципальной квартиры и незаконное выселение ребенка в Калининграде?

• г. Калининград

Я проживаю с несовершеннолетней дочерью в Калининграде, у меня имеется ВРЕМЕННА регистрация, а прописана я была в Твери. Мой отец через суд выписал меня и ребенка из Тверской муниципальной квартиры. Фактически ребенка выписали в никуда, потому что регистрация рано или поздно закончится. Имели ли на это органы опеки и как мне это опротестовать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд обращайтесь с заявлением, несовершеннолетнего не имели права выписать