Могу ли я получить небольшую квартиру-студию, если я являюсь собственником комнаты в общежитии и не прописан в ней?

• г. Воронеж

Я являюсь собственником комнаты в общежитии. (жилая комната 18 кв. м). В комнате никто не прописан. Я не однократно слышал что этот дом хотят снести как ветхий а жильцов расселить. (предоставить им что то типа небольших квартир - студий) Можно спросить у вас..-имею ли я право на предоставление такой квартиры если я не прописан в этом жилье и кроме того в собственности имею еще одну недвижимость (жилой дом)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.