Как изменение фамилии при вступлении в новый брак повлияет на получение алиментов от бывшего мужа?

• г. Самара

Я получаю на детей алименты от бывшего мужа, скоро выхожу замуж, буду менять свою фамилию. Что нужно сделать, что бы получать алименты? Отнести копию свидетельства о браке или нужно снова подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Всему свое время. Подавать второй иск в суд не требуется.