Как узнать содержание не полученного заказного письма из 190847 Спб-дти после возвращения из-за границы, если на сайте налоговой нет уведомлений и штрафов нет?

• г. Санкт-Петербург

Я не получила заказное письмо из 190847 Спб-дти. так была за границей. Как выяснить что за письмо. На сайте налоговой нет уведомлений. Штрафов тоже нет. почта вернула письмо адресату а я так и не знаю что в нем?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ждите значит когда повторно пришлют. Это никак не выяснить теперь.

Возможно штраф ГИБДД