Правомочность передачи материалов доследственной проверки должностным лицом Следственного комитета без запроса другого государственного органа

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право должностное лицо следственного комитета передавать в иной государственный орган (не прокуратура) материалы доследственной проверки до её окончания и без соответствующего запроса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права.