Как минимизировать расходы при взыскании долга от Кредит эксперт в ОТП Банке?

• г. Ростов-на-Дону

Получила смс от кредит эксперта что они забрали мой долг в отп банке и тепер будут разбираться со мной они. Позвонив им они сказали чтоб я до 20.05 заплатила 11200, а то будут направлять иск в суд 31848698101. Как можно минимизировать расходы Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна! Если в отношении Вас подадут исковое заявления, то Вы имеете право подать заявление об уменьшении неустойки (ст. 333 ГК РФ).