Как получить отсрочку платежа по кредиту в ВТБ банке в случае болезни и как быть со своим доходом?

• г. Уфа

Я плачу кредит в ВТБ банке, но я являюсь пенсионеркой и в данный момент болею и не могу работать. Как оформить отсрочку платежа хотя-бы на два месяца. Я же не могу отдавать всю пенсию банку, а сама питаться на помойке?

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению с банком. Пишите заявление о рассрочки. Обязать банк предоставить отсрочку по закону не возможно