Компенсации при ликвидации предприятия в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - что положено сотруднику?

• г. Самара

Работодатель уведомил меня за 2 о ликвидации предприятия. Я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. какие мне компенсации мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положены выплаты,предусмотренные при сокращении. зарплата за 2 месяца,компенсация за неиспользованный отпуск.