Как узнать о возможных проблемах со службой безопасности при приеме на работу?

• г. Курск

Как можно узнать, есть ли у меня какие то проблемы со службой безопасности при приёме на работу? На собеседованиях все отлично, как дело доходит до проверки паспорта (говорят ждать 1,2 дня) присылают отказ по смс или вообще никакого ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здесь дело может быть в характере и месте работы, куда Вы проходите собеседование, а также в ваших личных данных, указанных в паспорте - например - месте рождения.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.