Кадастровый паспорт дома - необходимость при оформлении договора купли-продажи и его регистрации в Росреестре

• г. Москва

При оформлении и регистрации в Росреестре договора купли продажи дома расположенного на земельном участке обязателен ли кадастровый паспорт на дом и нужно ли его прикладывать к договору при регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Для регистрации сделки кадастровый паспорт необходим.

Здравствуйте!Кадастровый паспорт на дом нужен в случае, если право на дом не было зарегистрировано в ЕГРП.