Возможные последствия повреждения электросчетчика и их финансовые расходы

• г. Москва

Мой вопрос связан с вопросами жкх и их штрафов. Итак вопрос следующий, стоит электросчетчик в квартире, и стекло данного счетчика было повреждено, оперся на него в нетрезвом состоянии. Вопрос следующий, счетчик был поврежден день назад, заявление напишем завтра, счетчик не крутили и ничего не производили. Будет ли какой-либо штраф за поломку и начисление пени? Или единственное, что я оплачу это новый счетчик и его установку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить акт