Можно ли сделать дарственную на двух комнатную квартиру поровну на двоих человек? Квартира приватизированная.

• г. Екатеринбург

Можно ли сделать дарственную на двух комнатную квартиру поровну на двоих человек? Квартира приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

да, это можно - как договоритесь - ст. 421 ГК Собственность тогда будет долевая (доли так же предусмотрите в договоре)