Соглашение на наделение детей долями в доме, где собственником является муж, при условии разрешения опеки на продажу

• г. Екатеринбург

Продаём дом в котором трое детей являются собственниками, куплен на МК. Опека дала разрешение на продажу, с условием наделения детям долей в квартире, где собственником является муж. Какой документ нам нужно составить: договор дарения или соглашение на наделение детей долями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете договор дарения составить и зарегистрировать в Росреестре