Вопросы о расчёте кредитов через исполнительный лист - договор, выплаты, объединение исков

• г. Москва

У меня есть кредиты в банках. Сейчас с банками идет рассторжение договоров. Буду платить по исполнительному листу. Вопросы следующие:

1. Могу ли я лично договориться с приставом о сумме моих выплат (меньше 50%)?

2. Могу ли я составить график выплат с приставом, чтобы исп. лист не присылали на работу?

3. Если все же лист пришлют, то как будут снимать деньги, если зарплата состоит из оклада 30000 плюс 30% за секретность (юрист на предприятии сказал, что только с оклада, так ли это)?

4. Пристав будет сам объединять иски из разных банков в один?

5. Мне надо будет идти к нему самой или он меня вызовет звонком или письмом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1 .Можете но нет гарантии.

2. Нет это незаконно.

3. нет 50 % от всей суммы

4. Да в сводное исполнительное производство

5. Вызовут.