Обнаружена недостоверность общей площади квартиры в техпаспорте - как дальше действовать?

• г. Петрозаводск

Подготавливая проект перепланировки квартиры обнаружила, что общая площадь квартиры, указанная в техпаспорте, меньше, чем на самом деле. Начертила план с теми же размерами что и в техпаспорте (план (оригинал) начерчен от руки), и тоже самое получается. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

От руки такие планы не чертятся

Техпаспорт составлен по состоянию на 10.07.1990, поэтому план квартиры начерчен от руки. Сама я чертила его копию посредством специальной компьютерной программы. При пересчете вручную площадь разнится.