Обвинение преподавателя физкультуры в получении травмы студентом на уроке - что делать в такой ситуации

• г. Саратов

Вопрос: студент предоставил справку медработникам ВУЗа, мед.справка о получении травмы на уроке физкультуры, событие произошло около 14 дней назад, до сегодняшнего дня жалоб на состояние здоровья от студента не поступало, медсанчасть обвиняет или пытается обвинить преподавателя физкультуры, как поступить преподавателю при условии травмы на занятии небыло.

Ответы на вопрос (1):

Преподаватель должен так и пояснять, что ничего об этом не знает и никакой травмы у него на уроке не было.