Мать одиночка - невыполненные обещания, некорректное увольнение и отказ от отпускных. Как мне быть?

• г. Москва

У меня такая ситуация я мать одиночка в октябре 2014 пришла устраиваться на работу в детский сад с ребенкомт. К по уходу перестали платить а на детские далеко не уедишь хотела усроиться няней чтоб ребенка взяли мне пообещали что могут взять преподавателем изо у меня высшее по изо но взяли воспитателем спустя пол года они заявили что мне надо закончить курсы на воспитателя за 12000 т.р за свой счет а без него я не могу работать воспитателем. И спрашиваеться зачем взяли если обещали по изо а денег у меня нет платить за курсы ну и думала ну хоть до сентября дороботаю а там буду думать в июле отпуск как раз. но не тут то было подходить ко мне босс и говорить что у нас со мной проблемы что по своей специальности я не могу работать воспитателем а моей специальности изо у них нет а у сада комбенированного типа должна быть такая. И типа говорить когда я буду увольняться ну я в шоке думаю ну к этому все и шло но я думало что мой ребенок будет в саду и я смогу найти другую работу но она сказала забирай ребенка пришли в этот сад не по очереди а так как я пришла в него работать и она говоритб что она не оформлена а кудаж я тода оплачивала садик и кому льготв на сад оформляла и когда я спросила как отпуск она гоаорит а ни как я ей говорю а отпускные получу она сказала нет афигеть думаю. Хотя знаю что после ролу года работы даже если не пошел в отпуск выплачивать должны отпускные. И мать одиночку не могут без причины уволить а если я не могу работать аоспитателем то это она уже ошиблась что оформила без образования такого и ребенка выгнать с сада мать одиночки не могут. ВОТ ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ НАЕХАТЬ И ОСТАТЬСЯ ЖИТЬЯ НЕ ДАСТ ПОТОМ УЙТИ ОБИДНО СИДЕТЬ ДОМА С РЕБЕНКОМ.

Ответы на вопрос (2):

уволиить не могут и выгнать ребенка тоже

Тут могу посоветовать только идти ва-банк или сразу увольняться. Ва-банк имеется в виду, что общаться с ними только в письменном виде. Напишите заявление в трудовую инспекцию, расскажите им про обучение и про то что вы не занимаете ту должность, на которую вы обучались. И спросите их имеете ли вы право работать по этой должности. Ну и все такое. Здесь нужно запастись терпением и только писать. Кто то Вас подсиживает. Да и оплачивать вы учебу не должны были.