Мне необходимо отдать крупную сумму денег, как правильно оформить. Взять расписку при наличии 2 свидетелей или через нотариуса?

• г. Саратов

Мне необходимо отдать крупную сумму денег, как правильно оформить. Взять расписку при наличии 2 свидетелей или через натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно потребовать от займодавца собственноручную расписку о том, что он получил от вас сумму в размере ... в счет договора займа ... Пусть укажет свои Ф.И.О., паспортные данные, дату получения денежных средств и, разумеется, поставит подпись. Сверьте его подпись с подписью, указанной в его паспорте.