Проблемы с рассмотрением моего дела о нарушении прав потребителя - скрытие информации, задержка судебных повесток и отсутствие коммуникации

• г. Алексин

Я подал жалобу о нарушении прав потребителя. Повестки получал по почте на день позже назначенного заседания. Позвонив в приемную по гражданским делам суда, мне дали телефон судьи ведущего мое дело, по которому я ни разу не смог дозвониться. На сайте информация о движении дела обновлялась с задержкой. Дело дошло до оставления жалобы без рассмотрения. Я лично приехал в Москву для подачи заявления о возобновлении рассмотрения моей жалобы. В заявлении указал свои номера телефонов и эл.почты и просил оповещать меня о назначенных заседаниях не по почте, а другими способами. Хотел посмотреть дело, но ни в кабинете судьи, ни в канцелярии оно не нашлось. Поговорив с секретарем судьи, она заверила, что найдется, где-то движется по кабинетам. Также она еще раз записала мои данные и просьбу оповещать меня по телефону или эл.почтеи. Сказала, что все обязательно передаст новому судье. С новой судьей все повторилось. Письмо с повесткой пришло на почту с задержкой на день. Я отсканировал печати с датами на конверте и отправил по эл.почтес очередной просьбой о другом способе оповещения. Но 7.05.15 я опять получаю повестку по почте о моей явке 6.05.15. На этот раз мне удалось дозвониться мужчина, ответивший на звонок выслушал меня и сказал, что ничем не может помочь т передал трубку девушке. Она меня выслушала, сказала, что в кабинете нет выхода на меж. город и интернета, а назначенную дату переноса дела сообщить не может, т.к. судья такие дела рассматривает потом, попросила позвонить в другой день. Я звонил 12.05.15, 15.05.15 и 16.05.15 и каждый раз диалоги одинаковые дата не известна. В приемной секретарь отвечает, что в базе по моему делу указана только одна дата, 6.05.15 и никакого движения нет, все вопросы к судье. У меня складывается впечатление о каком-то сговоре с ответчиком. Куда можно пожаловаться и на какие рычаги нажать, чтобы мое дело было рассмотрено с соблюдением всех законов.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу председателю районного суда, в ведении которого находится данный судебный участок.