Программа переселения семьи - есть ли смысл продолжать стоять в очереди?

• г. Северо-Курильск

Моя семья стоит по программе переселения с 1998 года. Я являюсь основным квартиросъёмщиком. До 2007 года стояли в общей очереди пошла на пенсию нас перевели автоматически в другую очередь. За год продвинулись на 50 человек... есть смысл стоять дальше. Раньше у нас очередь была здесь в Северо-Курильске потом стала очередь в Южно-Сахалинске общая. Спрашивала у местной власти никто ничего конкретно ответить не может. Может программа уже и не работает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, смысл есть! Программа работает1