Что произойдет, если не платить кредит в банке - последствия и возможное изъятие имущества

• г. Балашиха

Я брал кредит в банке, платил два года. Теперь не плачу три месяца. Банк грозится подать в суд. Какие могут быть последствия. Могут ли отобрать квартиру? Или будут высчитывать из зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" в первую очередь обращают взыскание на д/средства, т.е. з/п, если единственное жилье, то на не него не могут обратить взыскание, если конечно оно не в залоге у банка. Удачи!