Проблемы с выпиской из квартиры - возбуждение исполнительного производства вопреки мировому соглашению

• г. Томск

Делила с бывшем мужем квартиру разошлись мировым соглашением в котором срок моей выписки определили не позднее 28 02 15, я выписалась 26 02 и все бы хорошо, но узнаю что против меня возбуждено исполнит производство т к выписалась не вовремя по определению суда я должна была выписаться не позднее 28 01 15, как быть подскажите? Обратилась к судье он говорит поздно устранять тех ошибку! Но ведь оригинал мир соглашения у меня на руках!

Ответы на вопрос (2):

Никогда не поздно устранять тех. ошибку.