Каким образом судимость может повлиять на решение о трудоустройстве в педагогической сфере?

• г. Хабаровск

20 лет назад судима по статья 206 часть 2, дали 2 года отсрочки, до суда 1 год находилась в сизо. Имею педагогическое образование, опыт, желание работать с детьми. Кдн мне может отказать?

Ответы на вопрос (1):

следует предположить,что с учётом прошедшего срока, КДН субъекта федерации- примет положительное решении о допуске к педагогической деятельности