Оформление трудового договора с детьми-соучредителями в ООО медицинской деятельности

• г. Раздольное

Скажите пожалуйста, если я открыла ооо мед деятельность и взяла в соучредители своих детей, надо ли с ними составлять трудовой договор и как правильно их оформить.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор подразумевает отношение физ лица( работника) с юр. лицом (работодателем).А вы насколько а понял компаньоны!