Как оформить свою долю в доме и защитить свои права после смерти старшего брата?

• г. Екатеринбург

Умер старший брат, у него в собственности остался земельный участок, на нем до конца не оформлен новый дом, дом мы с братом строили на двоих с двумя входами, сейчас у него имеется несовершеннолетняя дочь. Как я могу признать половина дома за собой и не остаться на улице, у меня имеются чеки и свидетели о том, что я дом строил совместно с братом.

Ответы на вопрос (1):

Никак, только на основании чеков потребовать вернуть долг брата с его наследников при условии, что Вы докажете, что эти деньги Вы предоставляли ему по договору займа.