Оформление квартиры в собственность после закрытия ипотечного кредита и выделение долей с использованием материнского капитала - необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Квартира была в залоге у банка, т.к. была куплена по ипотеке. Сейчас кредит закрыт, хотим оформить ее в собственность. Плюс - нужно выделить маме и второму ребенку доли в квартире, т.к. использовался материнский капитал для уплаты кредита. Какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения. Г/п и сдать документы на регистрацию.