Угрозы судебного пристава и неизвестного отправителя - как реагировать на подобные смс

• г. Екатеринбург

Пришло два смс один написано с номера неизвестно вот ее содержание: вы думаешь что долг который ты не оплачиваешь исчезнет должен тибя разачаровать кроме телефонных переговоров есть еще и принудительная мера взыскания,2 смс фссп информирует вас что 16.05.2015 ожидайте приезда судебных приставов, приготовьте паспорт и деньги, если дверь не откроете дверь будет вскрыта сотрудниками фссп и полиции при понятых, как на это реагировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так обычно действуют коллекторы. Можете никак не реагировать.