Процесс устройства ребенка в садик по новому месту проживания - что нужно знать и какие действия следует предпринять?

• г. Самара

У меня такой вопрос ребенку дали садик в районе котором проживаем сейчас проходим врачей для принятия в садик но нам выделили жилье от работы в другом районе в течении месяца туда пере едим можно ли ребенка устроить в садик по новому месту проживания и куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Для начала советую обратиться к заведующей нового садика о переводе ребенка в связи с переездом. Для этого необходимо написать заявление и предоставить справку о новой регистрации. Если заведующая нового садика будет вам отказывать, попробуйте пожаловаться в Департамент дошкольного образования в г. Самара.