Как составить ходатайство об отводе адвоката при отсутствии стратегии защиты и хамском поведении - советы и мотивация

• г. Апатиты

Как правильно составить ходатайство следователю по уголовному делу об отводе предоставленного адвоката, который совершенно не строит никакой тактики защиты, ведет себя по хамски. Чем обосновать мотивацию, чтобы не отказали в ходатайстве.

Ответы на вопрос (2):

Пишиет в произвольной форме - это ваше право заменить адвоката

Это лучший ответ

Заявить в произвольной форме. А лучше нанять адвоката самостоятельно так как назначенные следствием адвокаты как правило сотрудничают со следствием.