Конфискация нашего имущества за долги супруги по квартплате - возможно ли?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, могут ли приставы конфисковать НАШЕ имущество за долги моей супруги по квартплате, за квартиру в которой она являясь собственником доли, не проживает (Мы проживаем совместно в другой квартире)

Ответы на вопрос (2):

Могут, если не заявите свои права на это имущество.

Здравствуйте! Обратить взыскание на имущество могут только на основании решения суда согласно ФЗ Об исполнительном производстве