Вопрос о правомерности действий MegaFon по тарифу модема за 590 рублей и смс о приближении к порогу отключения

• г. Оренбург

Вопрос по мегафон модем тариф 590 рублей пожил по 1000 рублей От: MegaFon

11.04.15 приходит смс От: MegaFon

Уважаемый абонент, Ваш баланс по номеру 9225343837 приближается к порогу отключения. Вы можете позвонить за счет другого абонента. Наберите 000 (три нуля), номер абонента МегаФон и вызов. Подробнее тел.0594 правомерны ли их действия и что делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите распечатку по тарифу, если есть нарушения, то обжалуйте в судебном порядке, либо решите вопрос, составив претензию поставщику услуг