Правильность квалификации подозреваемого по ст.291 ч.3 УК РФ при даче незначительной взятки сотруднику ДПС и особом порядке

• г. Владивосток

Скажите пожалуста, правильно ли мне квалифицировали объвинение ч.3 ст.291 УК. РФ если я давал взятку сотруднику.

ДПС в 5 тыс. руб. ,а это сумма не значительна, также особый порядок?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть материалы дела.

Обратитесь к адвокату по месту.

УДАЧИ ВАМ

особый порядок при признании вины и без лишней "тягомотины", а гаеру то что,интересно ведь, неужто на тормозах спустили, а вас привлекли