Консультация по расселению при наличии 1/4 доли в квартире и жилой комнаты в аварийном доме для инвалида с детства

• г. Москва

Необходима консультация, в собственности у меня есть 2 объекта недвижимости - - - 1/4 доли в квартире;

- жилая комната в коммунальной квартире площадью 12,9 кв.м..

Дом, в котором находится комната, признан аварийным. На что я могу рассчитывать при расселении (при условии наличия инвалидности (инвалид с детства))?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить равноценное жилье или выкупную стоимость