Как изменить условия договора и отказаться от телевизора при покупке в кредит

• г. Новокуйбышевск

08.12.2008 приобрела к вредит (хоум кредит банк) холодильник и телевизор. По стечению обстоятельств платить могу только за одну. Могу ли я изменить условия договора и отказаться от телевизора?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, технически сложные товары возрату или обмену подлежат только при наличии существенного производственного недостатка. Обязательства перед банком необходимо исполнять.