Проблема с пропиской старых владельцев - как выселить их из моей купленной квартиры?

• г. Чита

Такая ситуация, я купил квартиру три с половиной года назад, старые хозяева там были прописаны и до сих пор не выписались, их 4 человека, я их не могу найти что бы сходить выписать, можно их как нибудь выселить?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться с иском в суд "о признании утратившими право пользования квартирой".