Потеряны документы на машину: свидетельство о регистрации, талон ТО.

• г. Санкт-Петербург

Потеряны документы на машину: свидетельство о регистрации, талон ТО. ПТС храню дома.

Как восстановить? Можно ли пользоваться машиной?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Елена.

"Как восстановить?" - обратитесь в ОГИБДД по месту постановки на учёт автомашины и прохождения ГТО. А вот с эксплуатацией автомашины придётся повременить, поскольку в отсутствии документов, Вас могут привлечь к административной ответственности. А вопросы обжалования таких мер - это лишние хлопоты.