Жалоба на лишение прав после дтп без изменений - возможна ли амнистия 2015 года?

• г. Апатиты

Мой отец, сдавая задом, зацепил грузовую газель. Водитель Газели не высказал претензий по данному поводу, поэтому отец уехал. Проезжая мимо через 10 минут, увидел на месте дтп наряд гибдд. Подъехал, протокол составляли, в его присутствии. А итоге лишили прав на 1 год. Мы написали жалобу, однако решение мирового судьи оставили без изменений. Можно ли рассчитывать на амнистию 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, амнистия коснется только уголовных статей