Возможно ли открытие расчетного счета ИП в другом городе, и можно ли проводить операции в отделении банка в Москве?

• г. Москва

Возможно ли открытие расчетного счета ИП в Санкт-Петербурге, если деятельность будет вестись в Москве. И подскажите, ведение операций по данному счету возможно ли в отделении данного банка в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да, все это возможно.