Вопрос о возможности прохождения обследования в больнице по новому диагнозу призывника

• г. Томск

Мне 18 лет. Я не пошел учиться в университет сразу после того, как окончил школу. Решил подлечиться, а тут призвали в армию. Был у психиатра по направлению невролога, диагноз невролога была депрессия во время мед комиссии психолог в военкомате направил на обследование в больницу (псих) Нужно отлежать 2 недели (пройти обследование). Скажите, пожалуйста, возможно ли как нибудь заочно (не лежа в больнице). Например, я буду приезжать каждый день на обследование. Консультируюсь у призываНет. Сказали, что это обязательная процедура. Летом подаю документы в университет, можно ли как нибудь оттянуть процедуру? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, заочно никак не получится.