Порядок оформления земельного участка в собственность - решение проблемы ошибки в документе сроком давностью 15 лет

• г. Раменское

Порядок действий при оформлении земельного участка в собственность при том, что в одном из документов, со сроком давности в 15 лет, допущена ошибка.

Ответы на вопрос (2):

вопрос у вас очень куцый, дать ответ затруднительно

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.