Какое право имеют оба сына (второй прописан в другом месте) и новая жена на эту квартиру?

• г. Москва

Кому достанется квартира?

У отца новая семья, и 2 сына от первого брака. У него в собственности находится 3-х комнатная квартира, в которой прописан один из сыновей. Какое право имеют оба сына (второй прописан в другом месте) и новая жена на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Супруг, дети, родители наследодателя являются наследниками первой очереди, независимо от того, где они зарегистрированы и проживают. Права у всех наследникомв равные.