Введите текст вопроса. Отец сидит по 111 ч 4..14 Лет.. остаток 26 мес. возможно его отпустят?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте...нет..не отпустят..

Добрый вечер, Алексей! К Вашему отцу возможно применение условно-досрочного освобождения после отбытия не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания (ст. 79 Уголовного кодекса РФ).