Моя дочь в сша уже 5 лет, не выписана из квартиры, как оформить довереность на приватизацию

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь в сша уже 5 лет, не выписана из квартиры, как оформить довереность на приватизацию, если она не может приехать сейчас в россию.

Ответы на вопрос (3):

Татьян! А не прощке оформить ей отказ от приватизации. Помоему проще и справок меньше собирать оформите на себя. А затем дарственную на неё. И всё!

Татьяна! Доверенность на приватизацию оформить не сложнее, чем отказ от нее.Оформляется в Консульстве РФ страны пребывания.

В консульстве или нотариально с апостилем. Если нужна помощь, обращайтесь.