Права и обязанности при написании дарственной на квартиру гражданскому мужу без регистрации брака

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой-если я своему гражданскому мужу (брак не зарегестрирован) напишу дарственную на квартиру-какие права я сохраню и соответственно приобретет он?

Ответы на вопрос (3):

Он станет собственником. а вы потеряете все права на квартиру. И он сможет вас выселить.

Здравствуйте! У него появится право собственности, соответственно и право распоряжения по своему усмотрению. У вас уже никаких прав на квартиру не будет

Здравствуйте Ирина Георгиевна, ваш гражданский муж будет иметь право собственности, а вы в свою очередь все права потеряете.