Неправильная буква в адресе в свидетельстве о регистрации права на собственность - нужно ли просить переделку?

• г. Москва

Сегодня получали св-во о регистрации права на собственность в адресе вместо Ё пишут букву Е, во всех остальных документах Ё (договор долевого участия, акт приемки квартиры, кадастровый паспорт и даже коммунальные платежи). Чечёрский проезд. Я попросила переделать, я правильно поступила? Мы сами этим вопросом не занимались, все делает организация у которой приобретали новостройку. Ответ мне будут давать в пн, хотелось бы уточнить этот момент у независимого юриста. Заранее спасибо. С ув., Лилия.

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, это не имеет значения.