Удар одноклассника - как защитить своего ребенка и какие действия предпринять

• г. Москва

Здравствуй моего ребенка на улице возле школы где учатся известный мальчик т.е одноклассник сына ударил моего ребенка коленом в область глаза. Моего ребенка доставили в морозовскую больницу г.москвы с сотрясением мозга перелом области глаза и нарушение клетчатки глаза. Подскажите что грозит ребенку который ударил моего сына и дальнейшие наши действия?

Ответы на вопрос (5):

В зависимости от последствий и тяжести травм.