Возможно ли вернуть деньги за аренду и разницу за время строительства на аукционе при покупке земельного участка?

• г. Тобольск

На аукционе приболел землю, заплатил сразу годовую аренту 250 тыс рублей по строился за 3 месяца ввел в собственность землю, решил вернуть деньги за аренду разницу за время строики, т.е. за 9 месяцев мне отказали, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, обязаны вернуть.