Возможность обжалования постановления о возбуждении производства об административном правонарушении по срокам исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ

• г. Екатеринбург

Я работаю в сфере закупок по 44 - фз. в январе этого года мне было поручено внести информацию об исполнении контракта в реестр контрактов в течение трех рабочих дней на общероссийский сайт закупок. Информацию я внести не смогла в связи технических причин а после вовсе упустила из виду. В апреле месяца информация была продана. На прошлой неделе нас проверяла прокуратура и нашла это нарушение. После выдали мне постановление. И документы отправляются в фас. вопрос. Возможно ли обжаловать постановление о возбуждении производства об административном правонарушении в котором постановили что то я нарушила сроки ссылаясь на ч 2 ст 7.31 коап если в тот момент у меня исправлено нарушение до их проверки? Или возможно только решение обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Само постановление о возбуждении административного производства обжалованию не подлежит.Сможете обжаловать постановление ФАС о привлечении к административной ответственности.

К сожалению для Вас, сведения Вы предоставили несвоевременно, а именно за это и предусмотрена ответственность.Но жалобу подавайте обязательно, могут быть допущены процессуальные нарушения, которые могут повлечь отмену постановления.