Как решить проблему с услугами содержания и ремонта жилья в приватизированной квартире?

• г. Воронеж

У меня у меня приватизированная 3-х комнатная квартира в многоэтажном доме. За электроснабжение, газоснабжение оплачиваю регулярно, а управляющая компания присылает квитки с общей суммой за отопление, содержания и ремонт жилья, горячие водоснабжение и холодное, водоотведение, вывоз твердых бытовых отходов и взносы на капитальный ремонт. Меня не устраивает один пункт содержание и ремонт жилья я собственник и ничего в моей квартире они не должны делать и платить я не хочу за это, а они пришли когда никого дома не было отрезали свет и запломбировали своей пломбой. Что делать? И могу ли я отдельно платить по услугам? Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с 491 Постановлением правительства РФ "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по и дополнениями" от 13.08.2006 г., там подробно расписано, что входит в плату за содержание и ремонт.